Вверх
Государственное учреждение "Управление образования Акмолинской области"
Акмолинская областная образовательная сеть
Список документов
Победители конкурса «Лучший интернет –ресурс организаций образования»

1. Победители в номинации «Лучший интернет-ресурс районного (городского) отдела образования»:

ГУ «Отдел образования акимата города Кокшетау» - ГранПри

ГУ «Отдел образования акимата Сандыктауского района» - І место (диплом);

ГУ «Отдел образования акимата Астраханского района» - ІІ место (диплом);

ГУ «Отдел образования акимата Атбасарского района» - ІІ место (диплом);

ГУ «Отдел образования акимата Жаркаинского района» - ІІI место (диплом);

ГУ «Отдел образования акимата Жаксынского района» - ІІI место (диплом);

ГУ «Отдел образования акимата Зерендинского района» - ІІI место (диплом);

2. Победители в номинации «Лучший Интернет-ресурс общеобразовательной школы»:

ГУ "Балкашинская средняя школа № 1" отдела образования Сандыктауского района - ГранПри

КГУ «Областная средняя школа-интернат санаторного типа «Жұлдыз» управления образования Акмолинской области - І место (диплом);

КГУ "Средняя школа-лицей №2" отдела образования г.Кокшетау - ІІ место (диплом);

КГУ "Областная специализированная школа-интернат № 4 для одаренных детей "Болашак", город Степногорск" - ІІ место (диплом);

ГУ "Средняя школа №3 с.Талапкер" Целиноградского районного отдела образования - ІІI место (диплом);

ГУ "Средняя школа №6 г. Щучинска отдела образования Бурабайского района" - ІІI место (диплом);

ГУ "Гастелловская средняя школа"отдела образования Жаркаинского района - ІІI место (диплом);

3. Победители в номинации «Лучший Интернет-ресурс малокомплектной общеобразовательной школы»:

КГУ "Новобратская средняя школа" акимата Буландынского района - ГранПри

КГУ "Кийминская средняя школа им. К.Ш.Ускенбаева" - І место (диплом);

ГУ "Степновская основная школа" отдела образования Астраханского района - ІІ место (диплом);

ГУ "Каменская средняя школа" отдела образования Сандыктауского района - ІІ место (диплом);

ГУ "Зерноградская основная общеобразовательная школа" отдела образования Жаркаинского района - ІІI место (диплом);

КГУ "Жылымдинская основная школа" акимата Зерендинского района - ІІI место (диплом);

КГУ "Средняя школа №1 села Бастау отдела образования Атбасарского района" - ІІI место (диплом);

4. Победители в номинации «Лучший Интернет-ресурс дошкольной организации образования»:

ГККП "Первомайский детский сад" при акимате Астраханского района - ГранПри

ГККП "Детский сад №14 "Достық" при акимате города Кокшетау" - І место (диплом);

ГККП "Детский сад "Жулдыз" при отделе образования Зерендинского района - ІІ место (диплом);

ГККП "Детский сад "Балдырған" при отделе образования Енбекшильдерского района - ІІ место (диплом);

ГККП «Ясли-сад «Одуванчик» при отделе образования Бурабайского района» - ІІI место (диплом);

ГККП Детский сад "Ақ бота" при отделе образования Шортандинского района - ІІI место (диплом);

ГККП "Детский сад "Ер-Тостик" при отделе образования Сандыктауского района - ІІI место (диплом);

5. Победители в номинации «Лучший Интернет-ресурс организации дополнительного образования»:

ГККП "Детский юношеский центр при отделе образования Атбасарского района - ГранПри

ГККП "Центр внешкольной учебно-воспитательной работы "Арман" при отделе образовния Бурабайского района - І место (диплом);

КГУ "Сандыктауский Дом творчества детей и юношества" при отделе образования Сандыктауского района - ІІ место (диплом);

КГУ "Аршалынский Центр детского творчества" при отделе образования Аршалынского района - ІІ место (диплом);

ГККП "Детская художественная школа" при отделе образования города Кокшетау - ІІI место (диплом);

ГККП "Макинский Дом детского творчества"отдела образования Буландынского района - ІІI место (диплом);

ГККП "Дом детского творчества" при отделе образования Ерейментауского района - ІІI место (диплом);

6. Победители в номинации «Лучший Интернет-ресурс организации Технического и профессионального образования»:

КГУ "Строительно-технический колледж № 1, город Кокшетау" - ГранПри

ГККП «Кокшетауский высший казахский педагогический колледж им.Ж.Мусина» - І место (диплом);

КГУ "Индустриально-технический колледж №2, город Степногорск" - ІІ место (диплом);

КГУ «Агротехнический колледж № 3, с. Красный Яр» - ІІ место (диплом);

ГККП "Сельскохозяйственный колледж, село Катарколь Бурабайского района" - ІІI место (диплом);

КГУ "Колледж индустрии туризма и сервиса, город Щучинск, Бурабайский район" - ІІI место (диплом);

КГУ "Агротехнический колледж №12, село Егиндыколь" - ІІI место (диплом);

Автор: Кульниязов Р.
Просмотров: 1913
Дата создания: 14 Декабря 2017 г.
Дата редактирования: 14 Декабря 2017 г.